Победители областного марафона учащихся-занковцев 2013 года.

Призеры областной мультипредметной олимпиады младших школьников "Рифей" в 2014 году.

Победители областного конкурса на лучшую образовательную организацию по профилактике ДДТТ "Правила движения каникул не знают" 2017 года.

Команда ЮИД - победители областных соревнований "Безопасное колесо - 2018" в номинации "Фигурное вождение".

Тарасова Наталья Владимировна

В 2019 году победитель в номинации "Самый классный классный" муниципального конкурса профессионального мастерства "Педагог - 2020"

В 2020 году победитель муниципального конкурса программ курсов внеурочной деятельности.

Киндеева Татьяна Викторовна

В 2018 году победитель муниципального конкурса программ курсов внеурочной деятельности.

Захарова Ольга Николаевна

В 2018 году победитель муниципального конкурса творческих учителей в номинации "Мастер"

Пермякова Ольга Викторовна

В 2017 году участник муниципального конкурса "Педагог 2017".

В 2020 году победитель 1 степени 3 Всероссийского педагогического конкурса "Мой лучший сценарий".

Решетникова Алевтина Анатольевна

В 2017 году призёр (3 место) муниципального конкурса научно-методических разработок по реализации национальных, региональных, этнокультурных особенностей в рамках ООПНОО.

Колотушкина Светлана Александровна

В 2022 году победитель муниципального конкурса программ курсов внеурочной деятельности.

Терентьева Мария Васильевна

В 2016 году участник областного конкурса научно-методических разработок по ОРКСЭ.

В 2017 году призёр (2 место) муниципального конкурса научно-методических разработок по реализации национальных, региональных, этнокультурных особенностей в рамках ООПНОО.

Гаврилова Анна Сергеевна

В 2016 году победитель муниципального конкурса "Лучшее учебное занятие".

Никитина Светлана Леонидовна

В 2018 году победитель муниципального конкурса "Лучшее учебное занятие".

Винцерская Валентина Васильевна

В 2019 году победитель 1 степени 3 Всероссийского педагогического конкурса "Современное воспитание молодого поколения".

В 2020 году призёр муниципального конкурса программ курсов внеурочной деятельности.

Сырейщикова Алена Александровна

Дата последнего обновления страницы 18.01.2024